top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоКак задать вопрос президенту Путину во время "Прямой линии"?

Как задать вопрос президенту Путину во время "Прямой линии"?

14 июня 2017 г. в 15:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прямая линия с президентом Российской Федерации состоится уже 15 июня, а в мире так много вопросов, на которые так и не было получено ответов. Но как же задать свой вопрос?

В грядущий четверг, 15 июня, состоится "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным. Многие хотели бы задать ему вопрос, но надобно знать несколько нюансов.

Прежде всего, задать вопрос может любой гражданин России, воспользовавшись телефоном. Позвонить можно по телефону 8-800-200-40-40 — звонок бесплатный. Если гражданин России находится за рубежом, но у него тоже есть пара вопросов — есть телефоны и для него: +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40.

Ещё можно отправить бесплатные СМС или ММС. Номер для текстовых сообщений — 0-40-40, но писать следует только с номеров российских операторов связи (не в роуминге) и только на русском языке. Сообщение не должно превышать 70 знаков.

Можно направить свой вопрос сообщение через официальные группы в социальных сетях — "ВКонтакте" и "Одноклассники". Ограничений по объему текста нет. Кроме того, этот формат позволяет присоединить к своему сообщению видеоролик.

Вопросы можно задавать вплоть до конца "Прямой линии". Следует учитывать, что из-за временных ограничений, а также из-за того, что ряд вопросов повторяют друг-друга или касаются схожих тем, многие вопросы в эфире не прозвучат (так, в 2001 году президенту задали более 400 тысяч вопросов, но в эфире прозвучали лишь 47).

Как задать вопрос президенту Путину во время "Прямой линии"?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

галина 14 июня 2017 г. в 16:18

Здравствуйте, по УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ДОМ 27 ПРОЖИВАЕМ 30 ЛЕТ, И СЧИТАЕТСЯ КАК ОБЩЕЖИТИЕ АМО ЗИЛ,НО ЗАВОДА ДАВНО НЕТ C 2009.И Вам писали, митинги были.У нас уже внуки, живём все в одной комнате.И ЧТО ЗА МАФМЯ. Коммунальные услуги огромные за комнату,Я на заводе отработала 20 лет.Разве я не заслужила.КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭТО БЕЗПРИДЕЛ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .УСТАЛИ,НЕ ЖИЗНЬ А АД.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала