top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБезработные смогут трудоустроиться по специальной программе правительства Хакасии

Безработные смогут трудоустроиться по специальной программе правительства Хакасии

23 марта 2010 г. в 14:44

:

Теги :

Сегодня на заседании республиканского кабинета министров были внесены изменения в республиканскую программу по снижению напряжённости на рынке труда. Безработные смогут трудоустроиться у тех, кто получил грант на открытие своего дела.

Для этого правительство Хакасии внесло изменения в программу, касающиеся стимулирования новых бизнесменов, которые получили субсидию на открытие своего дела. Напомним, что размер субсидии составляет 58 800 рублей. В дополнение к этому правительство предоставляет дополнительную субсидию такой же величины за каждого трудоустроенного.

Это будет способствовать как снижению безработицы, так и снизит бремя выплаты заработной платы с бизнесменов, недавно открывших своё дело на средства от субсидии.

Безработные смогут трудоустроиться по специальной программе правительства Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала