top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа главу делегации "Рособоронэкспорта" в Париже совершено нападение

На главу делегации "Рособоронэкспорта" в Париже совершено нападение

22 июня 2017 г. в 10:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Сергея Корнева, главу российской делегации на авиасалоне в Ле-Бурже, было совершено нападение: неизвестные попытались ограбить Корнева, но безуспешно.

Об этом накануне, 21 июня, сообщает ТАСС: по данным издания, группа неизвестных напала на Корнева в тот момент, когда он находился в своем автомобиле.

Нападение состоялось вечером 20 июня. Корнев возвращался в гостиницу после завершения работы выставки. На определенном участке своего маршрута он въехал в тоннель, а на выезде его принудилf к остановке группа грабителей. Они выбили стекла в машине и потребовали от Корнева деньги и ценности.

ТАСС уточняет: "Благодаря быстрой реакции и самообладанию, Сергею Корневу удалось сохранить при себе паспорт и документы". Вероятно, это значит, что грабителям удалось достичь желаемого. При этом известно, что во время нападения Корнев "получил незначительные травмы", которые, однако, не угрожают жизни россиянина.

Как сообщается, расследование нападения уже началось, задержаны четверо подозреваемых.

На главу делегации "Рособоронэкспорта" в Париже совершено нападение

Сергей Корнев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала