top
В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мужчину будут судить за поджог рекламного баннера

В Красноярске мужчину будут судить за поджог рекламного баннера

29 июня 2017 г. в 11:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : поджог

32-летний мужчина, по версии следствия, из-за конфликта с предпринимателем поджег рекламный баннер, размещенный на торговой точке оппонента. Полицейские разыскали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело по статье 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога".

Хакасия, 29 июня: В пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю рассказали, что следователи направили в суд уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в умышленном повреждении чужого имущества. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее в полицию обратился владелец торгового павильона в Красноярске. Бизнесмен рассказал, что некто поджег рекламный баннер, закрепленный на стене его магазина.

В поджоге заподозрили бывшего работника этого магазина. Предварительно известно, что между ним и работодателем случился конфликт. Из-за этого, как предполагают полицейские, красноярец и устроил пожар. "Бывший работник в ночное время с помощью зажигалки поджег баннер на торговом павильоне и скрылся", - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением направлены в суд для принятия решения.

В Красноярске мужчину будут судить за поджог рекламного баннера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала