top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина подозревается в изнасиловании больной падчерицы

В Красноярском крае мужчина подозревается в изнасиловании больной падчерицы

29 июня 2017 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Кежемском районе Красноярского края 57-летний мужчина подозревается в многократном сексуальном насилии в отношении 12-летней падчерицы. В настоящее время подозреваемый арестован, возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 29 июня: По предварительной версии следствия, девочка подвергалась сексуальному насилию в период с июня 2016 по апрель 2017 года. Сообщается, что ребенок имеет задержку в развитии.

О насилии в полицию сообщили соседи: они стали свидетелями ссоры отчима со старшим братом девочки. Молодой человек просил мужчину не трогать его сестру, а затем несколько раз его ударил.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю отмечают, что мать девочки до последнего не знала о совершаемых в отношении дочери преступлениях.

В настоящее время девочка изъята из семьи и помещена в реабилитационный центр.

Подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (Изнасилование). В рамках расследования были установлены еще четыре эпизода изнасилования малолетней и пять эпизодов совершения насильственных действия сексуального характера.

В Красноярском крае мужчина подозревается в изнасиловании больной падчерицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала