top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольники избили пожилую учительницу и выложили кадры в интернет (видео)

Школьники избили пожилую учительницу и выложили кадры в интернет (видео)

24 марта 2010 г. в 12:18

:

Правоохранительные органы Иркутской области начали проверку в одной из школ города Шелехова после того, как в Интернете появились кадры, снятые на уроках физкультуры. На них видно, как девятиклассники избивают свою пожилую учительницу. Другие педагоги рассказали, что давно знали об этом. Издевательства продолжались не один месяц. Но руководство школы запретило выносить сор из избы.

Когда история получила огласку, директора уволили. Управление образования, молодежной политики и спорта Шелеховского района направило в милицию заявление по факту избиения учительницы. Однако вскоре родители одного из школьников тоже заявили о рукоприкладстве, но уже в отношении своего ребёнка. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщают Вести.ru со ссылкой на "Россия 24".

 

Школьники избили пожилую учительницу и выложили кадры в интернет (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала