top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане погиб 17-ти летний парень

В Абакане погиб 17-ти летний парень

3 июля 2017 г. в 11:31

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

В минувшую пятницу, 30-го июня, в столице Хакасия произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль, в котором находились двое мужчин, один - 1996 года рождения, второй — 2000-го года рождения, врезался в электроопору и перевернулся. 17-тилетний юноша погиб на месте аварии. Выживший, по предварительной информации, отказывается давать показания полицейским, ссылаясь на статью УК РФ, позволяющую не свидетельствовать против себя.

Хакасия, 3 июля: ДТП случилось 30 июня в 22:06. Автомобиль двигался по улице Литвинова. Судя по всему, водитель не справился с управлением, машина врезалась в электроопору, затем, перевернулась. 17-ти летний юноша погиб на месте происшествия.

Мужчина 96 года рождения выжил, получив лишь ссадины и ушибы. Он согласился пройти медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что в крови есть алкоголь. Но от любых комментариев, дачи показаний мужчина отказался. ГИДББ РХ пока сообщает, что ведутся следственные действия, назначен ряд экспертиз.

Сотрудники ГИБДД ищут очевидцев происшествия, все кто имеет информацию об аварии, которая произошла на улице Литвинова в Абакане, просьба позвонить 02.

В Абакане погиб 17-ти летний парень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала