top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

В мире

ГлавнаяВ миреИтальянский фермер нарисовал Путина трактором (ВИДЕО)

Итальянский фермер нарисовал Путина трактором (ВИДЕО)

5 июля 2017 г. в 08:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фермер Дарио Гамбарин нарисовал портрет Владимира Путина с помощью трактора и плуга. Портрет имеет такие размеры, что целиком его можно увидеть только с высоты птичьего полета.

На севере Италии, в окрестностях Вероны, появился огромный портрет президента РФ Владимира Путина. Нарисовал его, как сообщает 4 июля издание ANSA, фермер Дарио Гамбарин.

Портрет не слишком похож на оригинал, но рядом с ним кириллицей выведено слово "Путин" — видимо, чтобы случайный наблюдатель не терялся в догадках о личности изображенного.

Портрет выполнен с помощью трактора и плуга на личном поле фермера. Сам фермер заявляет, что на исполнение портрета его вдохновило сообщение о грядущей встрече Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите "Большой Двадцатки".

Стоит отметить, что Трампа Гамбарин тоже уже рисовал — в прошлом году, за несколько недель до выборов президента США. Тогда он сопроводил портрет Дональда Трампа словами "Чао, Трамп!". По словам фермера, задачей портрета стала попытка утешить кандидата в том случае, если он проиграет.

Кроме того, Гамбарин ранее не раз изображал известных лиц на своем поле. Так, он рисовал Барака Обаму, Фиделя Кастро, Нельсона Манделу и других. Кроме того, он нередко изображает на своем поле различные лозунги, призывая к миру и справедливости.

Пока неясно, как именно эти "художества" отражаются на урожайности поля.

Итальянский фермер нарисовал Путина трактором (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала