top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество Ветераны ВОВ полторы недели смогут бесплатно ездить поездами

Ветераны ВОВ полторы недели смогут бесплатно ездить поездами

25 марта 2010 г. в 12:43

:

Теги :

С 3 по 12 мая 2010 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны будут пользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следования ОАО "РЖД".

В связи с празднованием 65-й годовщины  Победы в Великой Отечественной  войне ОАО "РЖД" предоставит бесплатный проезд поездами дальнего следования по территории РФ инвалидам и участникам Великой Отечественной войны с 3 по 12 мая 2010 года.

Планируется, что оформление бесплатных билетов  на поезда дальнего следования начнется в начале апреля. О дате начала и порядке оформления  бесплатных билетов на поезда дальнего следования согласно постановлению правительства РФ ОАО "РЖД" объявит дополнительно, сообщили в пресс-службе общества.

 Ветераны ВОВ полторы недели смогут бесплатно ездить поездами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала