top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11-13 июля: да будет дождь…

Погода в Хакасии 11-13 июля: да будет дождь…

11 июля 2017 г. в 09:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Середина июля продолжает радовать население Хакасии своей непредсказуемостью (разумеется, сначала только тех, кто любит неожиданности и приключения, а уже во вторую очередь всех остальных, пессимистов мы вообще исключаем из этого списка радующихся, поскольку они не радуются никогда). Согласно данным Хакасского республиканского гидрометеоцентра, ближайшие три дня наша республика продолжит испытывать на себе все прелести дождливой погоды. Да, сейчас, ранним утром 11 июля в это трудно поверить, глядя голубое небо над республикой, ласковое солнце и небольшой ветерок, но… Синоптики уверяют: скоро все изменится. И далеко не в лучшую сторону.

Хакасия, 11 июля: Итак, по данным республиканского гидрометеоцентра, сегодня в Хакасии переменная облачность, небольшие и умеренные дожди, местами сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами даже крупный град, так что расслабляться мы никому не советуем.

Что же касается температуры воздуха, то к обеду воздух в республике уже прогреется до почти тридцати градусов по Цельсию.

Завтра, 12 июля, непогода повторится вновь, правда, к счастью, уже без града и с юго-восточным, а значит, довольно теплым “азиатским” ветром.

Температура воздуха +23, +28°, местами +17, +22°.

И, наконец, 13 июля в Хакасии непогода вроде пойдет на убыль, несмотря на “несчастливое” число: переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, ветер юго-западный 2-7 м/с, температура воздуха ночью +11, +16°, местами +5, +10°, днем +24, +29°, местами +18, +23°.

Погода в Хакасии 11-13 июля: да будет дождь…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала