top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестный устроил стрельбу в московском офисе

Неизвестный устроил стрельбу в московском офисе

11 июля 2017 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате беспорядочной стрельбы, которую начал неизвестный мужчина в одном из офисов в Москве, была тяжело ранена. Сам преступник покончил с собой до прибытия полицейских.

Неизвестный мужчина, зашедший в один из офисов, расположенных на Алтуфьевском шоссе, неожиданно начал стрелять по посетителям и сотрудникам офиса. В ходе беспорядочной стрельбы была ранена одна женщина, вскоре она скончалась.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. При этом, никаких подробностей по поводу происшествия пока не приводится.

Злоумышленник покончил с собой. О мотивах и личности преступника пока ничего не сообщается. Кроме того, пока неясно, какому именно предприятию принадлежал данный офис.

На место происшествия прибыли экстренные службы. Пока нет данных о наличии раненных, как сообщается, убитая женщина стала единственной жертвой преступника.

Следователи ведут опрос свидетелей, составляется полная картина случившегося. Тела жертвы и убийцы направлены на экспертизу. Полицейские изучают место происшествия.

Неизвестный устроил стрельбу в московском офисе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала