top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАзаров: Украине предстоит новый переворот

Азаров: Украине предстоит новый переворот

13 июля 2017 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что вскоре на Украине произойдет очередная смена власти, в ходе которой ранее изгнанные украинские политики вернутся на родину.

Украинский экс-премьер Никаолай Азаров заявил накануне, что на Украине назревает очередная смена власти. Он заявил: "Все идет к тому, что режиму Петра Порошенко осталось недолго, вскоре возможны перемены". Об этом 13 июля сообщает издание "Известия".

Он уточнил, что будущий переворот откроет изгнанным политикам путь на родину. Отметим, что одними из наиболее известных политиков, покинувших Украину, являются экс-президент Виктор Янукович (в данный момент живет в России) и экс-премьер Николай Азаров (также живет в России).

Азаров подчеркивает: он мечтает о том, чтобы "на Украине восстановился конституционный порядок... Легально это сделать пока нереально".

Среди уголовных дел, возбужденных против Азарова на Украине — обвинение в публичных призывах к захвату власти в стране.

До Майдана Азаров отметился приостановкой процесса подготовки к заключению торгового соглашения с Евросоюзом. Многие полагают, что именно этот факт стал "детонатором" для Майдана.

Азаров: Украине предстоит новый переворот

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала