top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСупруги Полежаевы стали победителями конкурса ХГУ «Студенческая семья - 2010»

Супруги Полежаевы стали победителями конкурса ХГУ «Студенческая семья - 2010»

26 марта 2010 г. в 12:07

:

Теги :

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялся ставший уже традиционным конкурс «Студенческая семья - 2010». В нем приняли участие пять супружеских пар из института филологии, сельскохозяйственного колледжа, института естественных наук и математики, медико-психолого-социального института, института информатики и телематики.

По итогам пяти номинаций: «Семейный портрет», «Детские вопросы», «Подбери ключи к счастью», «Я знаю, что ты знаешь, что я знаю» и «Талантливый союз» звания «Лучшая студенческая семья - 2010» были удостоены супруги Анастасия и Денис Полежаевы (ИЕНиМ), сообщили в пресс-службе ХГУ.

Каждая  пара получила диплом участника, а также  ценные подарки от Хакасского республиканского комитета общероссийского профсоюза работников образования и науки РФ, молодежного совета федерации профсоюзов РХ, профсоюзной организации студентов ХГУ и абаканского филиала ОАО «Вымпелком». Специальными призами  от спонсоров мероприятия были награждены все семейные пары конкурса.

Супруги Полежаевы стали победителями конкурса ХГУ «Студенческая семья - 2010»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала