top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске с поличным задержали вора восьми автомобильных колес

В Черногорске с поличным задержали вора восьми автомобильных колес

14 июля 2017 г. в 11:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба отдела Росгвардии по Хакасии сообщила о задержании гвардейцами в Черногорске мужчины, который украл, как позже выяснилось, восемь колес от грузового автомобиля. Все случилось сегодня ночью, когда гвардейцы патрирулировали город угольщиков. Глядь - неизвестный мужчина катит по улице Бограда колесо от грузовика. Ночью. Большое колесо. То есть явно не сумасшедший, вышедший на дорогу, чтобы “покатать колесико”. Затем мужчина и сам доказал, что у него с головой все в порядке: увидев издалека патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками, он свернул с дороги и скрылся из зоны видимости.

Хакасия, 14 июля: Старшина полиции Евгений Гайнулин и старший сержант полиции Николай Коптелин (на фото) решили задержать мужчину и выяснить причины его подозрительного поведения. Сказано – сделано.

При осмотре близлежащей территории сотрудники Росгвардии обнаружили притаившегося за деревом мужчину, рядом с ним лежали пять грузовых колес “r14”, примерно через 200 метров – еще три колеса.

В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что колеса неработающий местный житель 1979 года рождения похитил из вагончика, расположенного по улице Садовая. И “работал” перетаскивая”-перекатывая помаленьку украденное.

Задержанный не стал отрицать своей вины, поступила явка с повинной. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (“Кража”).

В Черногорске с поличным задержали вора восьми автомобильных колес

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала