top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНаграды ко Дню металлурга вручены сотрудникам РУСАЛа

Награды ко Дню металлурга вручены сотрудникам РУСАЛа

14 июля 2017 г. в 15:08

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

394 награды от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Хакасия, компании РУСАЛ и от предприятий накануне профессионального праздника были вручены металлургам на торжественных собраниях.

Хакасия 14 июля: Лучшие работники Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, САЯНАЛа, Русской Инжиниринговой компании (РИК), Управления бытового обслуживания (УБО) и Саяногорского вагоноремонтного завода (СВРЗ) были отмечены за высокие производственные показатели, многолетний и добросовестный труд, высокую самоотдачу и новаторство в работе, а также за весомый вклад в развитие алюминиевой отрасли.

Заслуженные дипломы получили победители и призеры конкурса "Профессионалы РУСАЛа", который уже более 10 лет лет проводится в Компании в канун Дня металлурга. Также были подведены итоги конкурса "Улучшения года". Его лидеры поощрены за активную творческую деятельность в решении задач по повышению эффективности производственных процессов. Кроме того, почетные грамоты и благодарности вручили ветеранам металлургической отрасли.

А уже в субботу 15 июля всех сотрудников предприятий РУСАЛа, саяногорцев и гостей города, ждет масштабное празднование Дня металлурга. По традиции вечером на стадионе "Строитель" и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и  звезд российской эстрады. Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.

Награды ко Дню металлурга вручены сотрудникам РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала