top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15-16 июля: выходные плачут по лету

Погода в Хакасии 15-16 июля: выходные плачут по лету

14 июля 2017 г. в 17:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Хакасский республиканский гидрометеоцентр вновь заставил многих жителей региона грустить и с тоской вспоминать те времена, когда на территории Южной Сибири летом было сухо, а дожди шли только тогда, когда надо было вырастить хороший урожай – и не более. Теперь те времена ушли в прошлое. Судя про прогнозам синоптиков, ближайшие суббота и воскресенье нас вновь ожидает крайне дождливая, если не сказать больше, погода. Впрочем, это опять-таки возможность переделать на выходных кучу дел, до которых руки не доходили во время всей рабочей недели. Каких дел, спросите вы? У каждого они, эти дела, свои. А погода у нас на всех общая…

Хакасия, 14 июля: Итак, завтра по республике синоптики обещают небольшие, умеренные, местами сильные и очень сильные дожди, грозы, град, местами даже крупный. Ветер ожидается, скажем прямо, не тепленький – северо-восточный 2-7 м/с, причем при грозе с порывами до 25 м/с. Температура воздуха ночью +12, +17°, местами +5, +10°, днем +22, +27°, местами +15, +20°.

Воскресенье, 16 июля, утешения в плане погоды жителям Хакасии тоже не принесет: все те же облака, дожди, грозы, град, все тот же ветер.

Температура воздуха ночью +12, +17°, местами +5, +10°, днем +22, +27°, местами +15, +20°.

И все равно – хороших вам выходных!

Погода в Хакасии 15-16 июля: выходные плачут по лету

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала