top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортФедерация футбола Хакасии обрела свой дом

Федерация футбола Хакасии обрела свой дом

20 июля 2017 г. в 17:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня состоялось открытие офиса Федерации футбола РХ. Теперь здесь будут проходить организационные встречи, совещания, семинары для судей и тренеров, здесь будут просматривать и анализировать матчи. Тут же разместился пресс-центр и музей. Последний, к слову, уже начал наполняться: там разместились почетные грамоты, дипломы, спортивная атрибутика, а также шарф болельщика и билет на недавно завершившийся Кубок Конфедераций.

Хакасия, 20 июля: Пресс-служба Минспорта РХ рассказала, что в открытии поучаствовал заместитель министра спорта РХ Виталий Мордакин, который рассказал, что сейчас Минспорт региона сотрудничает с 43 федерациями по разным видам спорта. И ни одной из них пока не посчастливилось иметь подобное помещение. Федерация футбола РХ — пока пример для других.

"Как в Москве есть дом футбола, так и в нашей столице Хакасии теперь будет дом футбола для всех кто любит, занимается и популяризирует футбол. Этот офис – общая точка для всех футболистов республики. Правительство Хакасии во главе с Виктором Зиминым и экс-министром спорта Валерием Денщиковым очень много делают для развития футбола, в том числе, открытие искусственных полей, строительство стадионов", – подчеркнул президент региональной Федерации футбола Алексей Манжула.

Федерация футбола Хакасии обрела свой дом

Фото с сайта stm19.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Татьяна 21 июля 2017 г. в 09:23

и где эта улица? где этот дом?

Вера Даниленко 24 июля 2017 г. в 20:10

Офис находится по адресу: улица Хакасская, 167.

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала