top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа "снятие сглаза" жительница Абакана выложила 112 тыс. рублей

За "снятие сглаза" жительница Абакана выложила 112 тыс. рублей

29 марта 2010 г. в 10:53

:

Теги :

Около парка «Орленок» к 79-летней жительнице Абакана подошли две женщины, одна из них - цыганской национальности. Новые знакомые предложили бабушке излечиться от сглаза, который на нее якобы навел кто-то из близких.

Напуганная пенсионерка попыталась распрощаться с навязчивыми женщинами, но те и не думали отступать. Лжецелительницы стали пророчить старушке страшное будущее. В случае, если та не отдаст им все имеющиеся деньги, буквально через несколько дней её парализует. Жительница Абакана объяснила женщинам, что при себе денежных средств у нее нет. Это абсолютно не смутило мошенниц, и они отправили бабушку за деньгами домой.

Не на шутку испугавшись за свое здоровье, пенсионерка выполнила указание. Из дома она принесла и передала в руки гадалкам 13 тыс. рублей. Выразив недовольство малой суммой, преступницы поспешили скрыться. Обманутая старушка тут же поняла, что стала жертвой мошенниц и поспешила в милицию.

В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.      

А в пятницу, 26 марта, в дежурную часть УВД по г.Абакану обратилась женщина с заявлением о том, что у одного из домов по ул.Др. Народов две незнакомые женщины под предлогом снятия сглаза завладели ее деньгами в сумме около 112 тыс.  рублей. По факту мошенничества проводится проверка.

За "снятие сглаза" жительница Абакана выложила 112 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала