top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Лавров поразился массовому психозу американских политиков

Сергей Лавров поразился массовому психозу американских политиков

25 июля 2017 г. в 11:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Не волнуйтесь: глава МИД России Сергей Лавров, давным-давно поняв, что любые его слова, даже сказанные шепотом, всегда привлекают к себе внимание, на этот раз обошелся без известного словосочетания про дебилов (если он это действительно говорил, конечно), комментируя сообщения о возможном вмешательстве Москвы в выборы американского президента. Наш самый суровый из всех российских министров (должность такая, она вообще обязывает к суровости) дал интервью курдскому каналу “Рудав”, где заявил, что не подозревал о возможности массового психоза в рядах политиков США.

По словам господина Лаврова, он был крайне удивлен, когда в ранге министра стал общаться с теми американскими политиками, с которыми познакомился ранее, еще работая в США просто высокопоставленным дипломатом – они стали какие-то странные, начав неистово критиковать Россию и не обращать внимания на контраргументы…

Лавров предположил, что, возможно, “многие из тех, кто поддался этому аномальному для политики США движению, понимают, что все это каким-то образом должно прекратиться”.

Также наш министр иностранных дел заявил буквально следующее: “К сожалению, они сами себя загоняют на очень высокий забор, откуда потом трудно прыгать. Антироссийская кампания в США выдохнется – ведь информация о вмешательстве России в выборы президента США высосана из пальца”.

Одним словом, и лицо сохранил, и честь России не уронил, да и в выражениях сдержался.

Сергей Лавров поразился массовому психозу американских политиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала