top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрагедия в Москве - при взрыве в метро погибли около 30 человек

Трагедия в Москве - при взрыве в метро погибли около 30 человек

29 марта 2010 г. в 13:04

:

Сегодня утром при взрыве в московском метро погибли 26 человек - это предварительные сведения МЧС. По данным правоохранительных органов, еще как минимум 10 человек ранены.

В МЧС сообщили, что неустановленное взрывное устройство взорвалось в 7.56 на платформе станции метро «Лубянка». На место происшествия направлены спасатели и пожарные, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА Новости.

Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, передает "Интерфакс".

Взрывное устройство сработало во 2 вагоне поезда. «Пожара не последовало. Сейчас на месте работают пожарные и спасатели московского МЧС», - сообщила Андрианова ИТАР-ТАСС.

Агентство «Интерфакс», ссылаясь на начальника управления информации МЧС РФ Ирину Андрианову, сообщает о 25 погибших. «По предварительным данным, 14 человек погибли в вагоне поезда, 11 - на платформе», - сказала она.

По данным медиков, погибли 25 человек, пострадали 12.

Станция московского метро «Лубянка» закрыта на вход и выход. Движение на этом участке не осуществляется.

На место взрыва прибыли 25 машин скорой помощи и шесть машин для перевозки погибших. При взрыве были использованы поражающие элементы. Оперативный штаб по ликвидации последствий террористического акта организован на улице Мясницкая д.7.

Сегодня еще один взрыв произошел в московском метро, теперь на станции метро «Парк Культуры» - радиальная, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС.

Трагедия в Москве - при взрыве в метро погибли около 30 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Женя 26 января 2011 г. в 00:15

Понаражают уродов((

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала