top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Госпитализированы 72 раненых во время теракта в Москве

Госпитализированы 72 раненых во время теракта в Москве

30 марта 2010 г. в 09:30

:

Теги :

По последним данным Минздравсоцразвития РФ, в лечебных учреждениях Москвы находятся 72 пострадавших при взрывах в московском метро. В крайне тяжелом состоянии находятся 5 человек, в тяжелом - 27, в состоянии средней тяжести - 34, в удовлетворительном состоянии - 6 человек. Погибли 38 человек.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, из числа пострадавших 13 человек госпитализированы в Боткинскую больницу, 12 человек - в 36-ю больницу, 11 человек - в клиническую больницу №1 имени Пирогова. В больницу №33 направлены 9 пострадавших. По 6 человек госпитализированы в 64-ю и 71-ю больницы. В НИИ скорой помощи имени Склифосовского оказывают помощь семи пострадавшим. В больнице № 61 находятся два человека. В 13-й, 20-й, 29-й больницах проходят лечение по одному человеку. Также по одному пострадавшему госпитализированы в Федеральный медико-биологический центр имени Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России и Московскую медицинскую академию имени Сеченова. Данные по шести пострадавшим (фамилии, имена, отчества) уточняются, передают Вести.ru.

Взрывы прогремели (ФОТО) в понедельник, 29 марта, в  7:57 на станации "Лубянка" и в 8:37 на станции "Парк культуры" (радиальная). 30 марта объявлено в Москве днем траура. Движение поездов по Сокольнической линии Московского метрополитена, прерванное в результате терактов, на участке от "Спортивной" до "Парка культуры" восстановлено.

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил правоохранительным органам и ФСБ жестко контролировать ситуацию в стране, чтобы не допустить ее дестабилизации.

Премьер-министр РФ Владимир Путин прервал свою рабочую поездку в Красноярск и вернулся в Москву. Сразу из аэропорта он приехал в Боткинскую больницу, где на лечении находятся пострадавшие в результате терактов на станциях московского метро.

 Госпитализированы 72 раненых во время теракта в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала