top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин принес соболезнования москвичам и мэру Москвы в связи с терактом

Виктор Зимин принес соболезнования москвичам и мэру Москвы в связи с терактом

30 марта 2010 г. в 10:37

:

Теги :

Председатель правительства республики Виктор Зимин выразил соболезнования мэру Москвы в связи с произошедшими в этот день террористическими актами в метрополитене, сообщили в Аппарате правительства Хакасии.

"Уважаемый Юрий Михайлович!

С глубокой скорбью и болью в сердцах восприняли в Хакасии известие о постигшем Москву горе – трагической гибели людей в результате терактов в метрополитене, унесших жизни десятков ни в чем не повинных людей.

Случившееся – большое преступление, тяжелое испытание и для тех людей, кто попал в беду, и для всей страны. Семьи погибших пронесут эту трагедию через всю жизнь, а раненым и их семьям предстоит пройти долгий путь восстановления как душевного, так и физического.

Ничто не может оправдать терроризм. Этот теракт еще раз доказывает необходимость самым решительным образом сообща бороться против любых форм его проявления.

Выражаем глубочайшие соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Скорбим вместе с вами", - говорится в письме.

Виктор Зимин принес соболезнования москвичам и мэру Москвы в связи с терактом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала