top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество Российские телеканалы изменили программу вещания из-за траура

Российские телеканалы изменили программу вещания из-за траура

30 марта 2010 г. в 12:30

:

Теги :

Российские телеканалы и радиостанции откажутся от рекламных блоков и развлекательных программ во вторник, который объявлен днем траура по погибшим в результате взрывов в московском метро.

Телеканал ТВ-Центр снимет рекламу, заменит запланированную на 08.30 мск комедию «У тихой пристани» на военную драму «У опасной черты», а вместо программы «Скандальная жизнь» в эфир выйдет документальный фильм «Терроризм в мегаполисе».

Телеканал НТВ во вторник покажет экстренный выпуск программы «НТВшники», который будет посвящен теме трагических событий понедельника. В программу приглашены родственники жертв и очевидцы событий.

ТНТ снимает рекламу и отменяет все развлекательные программы, включая показы хиткомов «Универ» и «Счастливы вместе», а также показ премьерной серии хиткома «Интерны».

Эфир телеканала РЕН изменится в соответствии с российским законодательством.

Радиостанции, входящие в холдинги «Европейская медиагруппа» и «Русская медиагруппа», также откажутся от рекламы и развлекательных шоу. Музыкальный контент будет изменен на более спокойный.

Все радиостанции будут работать по специальному плейлисту, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

 Российские телеканалы изменили программу вещания из-за траура

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала