top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика На СШГЭС ввели дополнительные меры безопасности

На СШГЭС ввели дополнительные меры безопасности

30 марта 2010 г. в 16:31

:

Теги :

На Саяно-Шушенской ГЭС введены дополнительные меры по обеспечению безопасности. Введение этих мер c 29 марта 2009 года связано с возникновением повышенной степени террористических угроз и в целях обеспечения безопасности и защиты объектов гидроэнергетики филиалов ОАО «РусГидро».

Служба экономической безопасности и режима Саяно-Шушенской гидроэлектростанции находится в режиме повышенной готовности. Проведена проверка готовности сил и средств для ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций,  приняты меры к обеспечению взаимодействия с территориальными подразделениями ФСБ, МВД и МЧС России, а также с органами государственной власти и местного самоуправления.

Проводятся целевые мероприятия по вопросам усиления охраны Саяно-Шушенской ГЭС и Майнского гидроузла и ужесточения порядка организации пропускного и внутриобъектового режимов на станции, сообщили в пресс-службе СШГЭС.

 На СШГЭС ввели дополнительные меры безопасности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала