top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России проведет конец лета в Крыму, но на работе

Президент России проведет конец лета в Крыму, но на работе

11 августа 2017 г. в 11:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сразу несколько российских средств массовой информации сообщили о планах президента нашей страны Владимира Путина на середину августа. Так, РБК, ссылаясь на свои собственные осведомленные источники, утверждает, что глава государства продолжит свою серию поездок в регионы, которая, по информации СМИ, является неофициальным началом его избирательной компании (хотя сам господин Путин еще ничего по данному поводу не заявлял). И, насколько можно судить по предоставленной СМИ РФ информации, это обычные поездки главы государства с так называемыми “инспекторскими” целями. В самом Кремле программу визитов Владимира Путина традиционно не комментируют.

Ожидается, что 16 августа глава государства прибудет в Калининградскую область. В этом субъекте РФ он осмотрит областной аэропорт, который должен быть реконструирован к чемпионату мира по футболу 2018 года, и взлетно-посадочную полосу. Президента будет сопровождать исполняющий обязанности главы региона Антон Алиханов.

А с 18 по 20 августа Путин будет находиться в Севастополе и Крыму.

В ходе поездки президент пообщается с участниками молодежного лагеря "Таврида". Кроме того, ожидается, что глава государства посетит международный фестиваль "Опера в Херсонесе" в севастопольском музее-заповеднике, а также ежегодное байк-шоу "Ночных волков" и пообщается с участниками.

Теперь всем любопытно, какие заявления прозвучат из уст российского президента в ходе этих рабочих поездок...

Президент России проведет конец лета в Крыму, но на работе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала