top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПроблема энерготарифов - ТПП Хакасии собирает предпринимателей

Проблема энерготарифов - ТПП Хакасии собирает предпринимателей

31 марта 2010 г. в 10:15

:

Теги :

Торгово-промышленная палата Хакасии предлагает организациям малого и среднего бизнеса, имеющим большую долю затрат на приобретение электроэнергии, принять участие в обсуждении вопроса возросших энерготарифов.

Торгово-промышленная Палата готова провести «Круглый стол», где предприниматели смогут обменяться мнениями, выступить с конкретными предложениями, в том числе, и к власти.

Все предложения  предпринимателей будут направлены  для рассмотрения в правительство Хакасии.

Напомним, что власти республики сейчас проводят мониторинг энергозатратных предприятий малого и среднего бизнеса, чтобы по итогам исследования определить размер субсидий из бюджета Хакасии.

«Круглый стол» предлагается провести 7 апреля в 14 часов в  Торгово-промышленной палате РХ (г. Абакан, ул. Советская, 45 «А»)

Предложения по теме энерготарифов можно отправить по факсу (3902) 22-72-79 либо e-mail: tpp@khakasnet.ru, сообщили в пресс-службе ТПП Хакасии.

Проблема энерготарифов - ТПП Хакасии собирает предпринимателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала