top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМехколонна №8 к Дню победы проводит акцию по снижению цен на жильё

Мехколонна №8 к Дню победы проводит акцию по снижению цен на жильё

31 марта 2010 г. в 16:24

:

Теги :

Строительная компания «Механизированная колонна №8» проводит привлекательную для всех покупателей недвижимости акцию. Специально к 65-летию Дня победы в ВОВ, цены на квадратный метр жилья будут снижены.

В акции, которая продлится с 20 апреля по 9 мая 2010 года, могут участвовать как граждане, которые уже вступили в долевое строительство жилья, так и те, кто только намеревается это сделать. Как рассказал директор «Механизированной колонны №8» Сергей Можаров, акция распространяется на квартиры в домах в Абакане по улице Аскизская и Торосова.

Например, в доме по улице Аскизская на период действия акции стоимость квадратного метра жилья будет снижена до 23 тысяч рублей. А в доме на улице Торосова - до 25-27 тысяч рублей. Таким образом, граждане могут сэкономить существенные суммы на покупке и платежах за приобретённую недвижимость.

О подробностях акции можно узнать в офисе компании в Абакане, ул. Игарская 12, и по телефонам: (3902) 28-56-15, 28-52-15.

 

Мехколонна №8 к Дню победы проводит акцию по снижению цен на жильё

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала