top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии не стало главврача республиканской инфекционной больницы

В Хакасии не стало главврача республиканской инфекционной больницы

17 августа 2017 г. в 17:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Только что абаканская мэрия сообщила трагическую новость — вчера, 16 августа, на 60-м году жизни после продолжительной болезни скончался Павел Петрович Петухов, главный врач Республиканской клинической инфекционной больницы. Он находился у руля медучреждения с 1996 года, и отошел от дел лишь в конце прошлого месяца в связи с болезнью. Исполняющей обязанности главного врача была назначена Наталья Коган.

Хакасия, 17 августа: Павел Петрович начинал трудиться в медицинской сфере в 80-х: в 1982 году он стал врачом-терапевтом на станции скорой медицинской помощи. В 1985 году решил посвятить себя инфекционной службе. Спустя 11 лет он возглавил Республиканскую  клиническую инфекционную больницу и был ее бессменным руководителем до конца прошлого месяца. За многолетний труд, за отдачу и трудолюбие ему было присвоено почетное звание "Отличник здравоохранения".

Абаканская мэрия на своем официальном портале выражает искренние соболезнования родным и близким. АН "Хакасия Информ" присоединяется к соболезнованиям.

Прощание состоится завтра, 18 августа. Начало в 12-00 по адресу: ул. Кожевенная, 28.

В Хакасии не стало главврача республиканской инфекционной больницы

Фото мэрии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала