top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии унесло жизнь 29-летнего водителя

ДТП в Хакасии унесло жизнь 29-летнего водителя

24 августа 2017 г. в 14:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РХ, на автотрассе Копьево-Сарала произошла автомобильная авария со смертельным исходом: молодой водитель не справился с управлением и вылетел в кювет.

Хакасия, 24 августа: В Орджоникидзевском районе на 35-м километре автодороги Копьево-Сарала произошло ДТП: автомобиль «ВАЗ–21061» выехал на обочину и перевернулся.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель, не справившийся с управлением. В результате переворачивания машины 29-летный автолюбитель погиб на месте.

Кроме него, в аварии пострадали пассажиры — две девушки 1992 и 1985 года рождения. Одна из них получила множественные ушибы головы, шеи и в области позвоночника. Вторая также получила ушибы мягких тканей в затылочной области головы.

Кроме того, сообщается об опрокидывании автомобиля в области 389 километра трассы «Енисей». Как сообщает ГИБДД, молодой человек (23 года) также не справился управлением и допустил выезд автомобиля на обочину.

В итоге его «Калина» перевернулась, а сам водитель получил черепно-мозговую травму. Сообщается, что ранее молодой человек был лишен водительских прав.

ДТП в Хакасии унесло жизнь 29-летнего водителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала