top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Краснодарском крае автобус упал в море, есть жертвы

В Краснодарском крае автобус упал в море, есть жертвы

25 августа 2017 г. в 13:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня утром в Краснодарском крае в море упал автобус с более чем двадцатью пассажирами. О жертвах точных данных пока нет, однако, как сообщается, спасти удалось не всех.

Автобус с группой строителей рухнул сегодня, 25 августа, в море в районе порта «Кавказ». Об этом сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на данные из соцсетей.

Официальных заявлений, подтверждающих или опровергающих это сообщение, пока нет.

По предварительным данным, происшествие случилось около 07:50 по местному времени. Согласно сведениям из СМИ, автобус со строителями съехал с трассы, после чего упал в море. В автобусе было двадцать работников. По сведениям из других источников, автобус упал в море с недостроенного пирса в поселке Волна.

Официальных данных о жертвах происшествия пока нет, однако из соцсетей известно, что некоторые пассажиры погибли. По данным из местных СМИ, погибло шесть человек или более. Четверо получили тяжелые ранения.

На месте происшествия работают водолазы и сотрудники экстренных служб. Кроме того, на место происшествия прибыли сотрудники Следственного комитета на транспорте.

В Краснодарском крае автобус упал в море, есть жертвы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала