top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВ новокузнецком СИЗО найден мертвым подозреваемый в изнасиловании

В новокузнецком СИЗО найден мертвым подозреваемый в изнасиловании

28 августа 2017 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком по Кемеровской области сообщает о начале доследственной проверки по случаю смерти мужчины в Новокузнецке. Как сообщается, мужчина находился в СИЗО по подозрению в изнасиловании, а накануне он был найден мертвым.

В СИЗО Новокузнецка был найден мертвым мужчина, подозреваемый в изнасиловании двенадцатилетней школьницы, сообщает 28 августа «Интерфакс», ссылаясь на сообщение пресс-службы Следкома РФ по Кемеровской области.

По факту происшествия была начата доследственная проверка. Предварительной версией пока остается самоубийство. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Мужчина был арестован по подозрению в причастности к изнасилованию и убийству ребенка в Новокузнецке 26 января сего года. Тело девочки было найдено 1 февраля, в горной выработке. По данным судмедэкспертизы, причиной смерти ребенка стало падение с высоты.

При расследовании происшествия, в доме подозреваемого были найдены следы крови девочки. Кроме того, против него свидетельствовали и иные обстоятельства. Сам подозреваемый полностью отрицал свою вину и отказывался сотрудничать со следствием.

В новокузнецком СИЗО найден мертвым подозреваемый в изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала