top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасия досрочно выполнила программу жилья для ветеранов

Хакасия досрочно выполнила программу жилья для ветеранов

2 апреля 2010 г. в 15:04

:

Теги :

Хакасия вошла в число 16 регионов Российской Федерации, досрочно исполнивших обязательства государства по улучшению жилищных условий ветеранов войны.

На 1 января 2010 года все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников войны, нуждавшиеся в улучшении жилищных условий и вставшие на учёт до 1 марта 2005 года, получили субсидию и улучшили жилищные условия.

В республиканском бюджете на 2010 год на эти цели предусмотрено 17,5 млн рублей, а из федерального бюджета для Хакасии предусмотрены средства в размере 128 млн рублей, что позволит предоставить субсидию для приобретения жилья 157 ветеранам. Двое из них уже улучшили жилищные условия.
 
За  период с 2006 по 2009 годы субсидию для приобретения жилья получили 136 ветеранов, в том числе в 2009 году – 58 ветеранов. Расходы федерального бюджета составили 72,9 млн рублей, сообщили в пресс-службе Минтруда Хакасии.

Хакасия досрочно выполнила программу жилья для ветеранов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала