top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреКНДР обещает Штатам страдания и боль

КНДР обещает Штатам страдания и боль

11 сентября 2017 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МИД Северной Кореи предупреждает США о том, что КНДР готова оказать должный отпор и даже причинить Штатам боль и страдания, которых они ранее не видели.

Представители МИД КНДР заявляют, что санкции США против Северной Кореи входят в «абсолютно безрассудную фазу» — а это значит, что Северная Корея готовится принять очень жесткие меры против США.

Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

МИД КНДР утверждает, что в своем стремлении обезоружить Северную Корею Штаты манипулируют Совбезом ООН и откровенно фабрикуют суровую санкционную политику против Северной Кореи.

При этом, как подчеркивает северокорейская сторона, сверхмощное водородное оружие необходимо стране для обеспечения безопасности — в первую очередь, от США. В случае необходимости, Корея полна решимости применить это оружие по назначению, «причинив США великую боль и страдания».

Напомним, на сегодняшний день Северная Корея остается единственной страной, готовой открыто обещать Штатам «боль и страдания». Ранее с угрозами в адрес США выступал президент Филиппин Робриго Дутерте, но после того как в его стране внезапно завелись террористы ИГ, он больше не грубит Штатам.

КНДР обещает Штатам страдания и боль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала