top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоВ Якутске телефонные террористы атаковали мэрию и аэропорт

В Якутске телефонные террористы атаковали мэрию и аэропорт

13 сентября 2017 г. в 14:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оперативные службы Якутска сообщают об очередной выходке телефонных хулиганов, которые передали ложную информацию о заложенной бомбе в зданиях аэропорта и автовокзала города. Из зданий были эвакуированы все посетители, но бомбы не нашли.

В мэрии Якутска, а также в зданиях автовокзала и аэропорта прошло операции по эвакуации посетителей и сотрудников, сообщает 13 сентября «РИА Новости».

Издание ссылается на заявление очевидца происшествия: «Нас эвакуировали из здания мэрии около 13.00 по местному времени (07.00 по московскому времени), работали кинологи с собаками... поступили анонимные звонки также о заминировании автовокзала и аэропорта».

Кроме того, сообщается об аналогичном происшествии в Петропавловске-Камчатском: сегодня днем были эвакуированы мэрия, аэропорт и ряд школ.

Отметим, что сегодня в Абакане произошел аналогичный инцидент, по такой же схеме: неизвестные сообщили о заложенных бомбах в зданиях мэрии, правительства республики, аэропорта, ряда школ и других учреждениях.

В Якутске телефонные террористы атаковали мэрию и аэропорт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала