top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреРоссия не поддержит размещение миротворцев на границах Украины

Россия не поддержит размещение миротворцев на границах Украины

14 сентября 2017 г. в 14:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители России напоминают, что размещение миротворческих сил ООН на российско-украинской границе бессмысленно, так как никакого конфликта на этих границах нет.

Размещение миротворческого контингента ООН на российско-украинской границе бессмысленно, так как конфликт, угрожающий Украине расколом, происходит на линии соприкосновения войск донбасской и луганской народных республик и Вооруженных сил Украины. Об этом 14 сентября заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

Новиков заявил: «С таким же удовольствием Госдеп США мог предложить разместить вооружённые силы миротворцев на границе Украины и Польши, Белоруссии и России, России и Китая, Китая и Индии». Он задается вопросом — что будут делать миротворцы на границе между Россией и Украиной, если даже Украина до сих пор официально не заявила, что ведет войну с Россией?

Напомним, ранее госдеп США заявил, что поддерживает размещение миротворческого контингента ООН, но требует, чтобы войска располагались не только на линии соприкосновения в Донбассе, но и на границе непризнанных народных республик с Россией.

Россия не поддержит размещение миротворцев на границах Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала