top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

В мире

ГлавнаяВ миреЗемлетрясение в Мексике: погибли более 200 человек

Землетрясение в Мексике: погибли более 200 человек

20 сентября 2017 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате мощного землетрясения в мексиканском штате Морелос погибли более двухсот человек. Известно, что масштабы разрушений пока не могут быть оценены по достоинству, но даже в столице страны разрушено не менее сорока зданий.

В результате землетрясения, эпицентр которого находился в мексиканском штате Морелос, в стране погибли не менее 204 человек, сообщают местные СМИ.

Эпицентр землетрясения располагался неподалеку от селения Ахочьяпан, на глубине пятидесяти семи километров.

Масштабы разрушений пока не поддаются учету. Известно, что в Мехико разрушено около сорока зданий, под обломками которых могут оставаться люди. Спасательные работы продолжаются, огромное количество людей числится среди пропавших без вести, и список погибших ещё может вырасти.

Известно, что в связи с масштабными разрушениями в Мексике введен режим ЧС. США уже выразили готовность оказать стране помощь в связи с нарастающей угрозой гуманитарной катастрофы.

Российское консульство подчеркивает, что российские граждане во время землетрясения не пострадали.

Землетрясение в Мексике: погибли более 200 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала