top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПрезидент Венесуэлы назвал Трампа «Гитлером»

Президент Венесуэлы назвал Трампа «Гитлером»

20 сентября 2017 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что президент США — «новый Гитлер» в мировой политике. Он обвинил Трампа в агрессии и потребовал прекратить угрозы в адрес Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал Трампа «новым Гитлером», сообщает «РИА Новости».

Так Мадуро прокомментировал словам Трампа, который ранее заявил, что в Венесуэле царит диктатура, а сама Венесуэла находится в экономическом кризисе из-за следования «провальной социалистической идеологии».

Мадуро заявляет, что Трамп не смеет угрожать Венесуэле. Он отметил, что речь Трампа указывает на то, что президент США считает себя «владельцем мира», в то время как он, Мадуро, считает Трампа «новым Гитлером».

Занятно, что ранее Мадуро сравнил себя со Сталиным. Он заявил, что «В мире есть люди, которые считают меня Сталиным Карибского региона», да он и внешне похож — по словам Мадуро, в профиль он вылитый Сталин.

Следует отметить, что Иосиф Сталин (Джугашвили) отметился не только победой над Адольфом Гитлером, но и масштабной индустриализацией страны и рядом других важнейших проектов, включая ядерную программу Советского Союза.

Президент Венесуэлы назвал Трампа «Гитлером»

Николас Мадуро. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала