top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Северной Осетии ранили троих полицейских

В Северной Осетии ранили троих полицейских

22 сентября 2017 г. в 15:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью двое злоумышленников напали на полицейский пост в Моздокском районе Северной Осетии. Преступники обстреляли пост и ранили троих полицейских, после чего скрылись.

Следственный комитет Северной Осетии сообщает о возбуждении уголовного дела по факту нападения двух неизвестных, вооруженных огнестрельным оружием, на группу полицейских.

Как сообщается, нападение произошло 22 сентября, ночью. Двое мужчин обстреляли пост охраны и наблюдения в Моздокском районе Северной Осетии, ранив при этом, троих полицейских. Как сообщается, пострадавшим 25, 26 и 38 лет. Все пострадавшие позже были доставлены в госпиталь с ранениями различных степеней тяжести. Их жизням в данный момент ничто не угрожает.

Известно, что преступники использовали гладкоствольный карабин «Сайга». Сразу после обстрела поста злоумышленники скрылись. Их личности пока не установлены. В регионе введен план «Перехват».

Уголовное дело против нападавших возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

В Северной Осетии ранили троих полицейских

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала