top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве сбили сотрудника ГИБДД

В Москве сбили сотрудника ГИБДД

26 сентября 2017 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о ДТП, произошедшем в столице — представительский автомобиль с номерами одного из федеральных ведомств сбил сотрудника ГИББД.

В Москве автомобиль представительского класса сбил сотрудника ГИБДД, сообщает ТАСС.

Как сообщается, происшествие случилось на пересечении Нового Арбата и Новинского бульвара. Со слов очевидцев, сотрудник полиции был сбит автомобилем Mercedes с номерами серии АМР, которые используются высокими чинами одного из федеральных ведомств.

Журналисты сообщают, что прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД первым делом сняли с машины госномера. Пресс-службы правоохранительных органов отказываются сообщить, кому именно принадлежать эти номера.

ТАСС сообщает, что на месте происшествия собралось большое количество экипажей ГИБДД. Сообщается, что с места событий запрещено вести телесьемку, фотографирование места событий также запрещено. Причин подобных предосторожностей не объясняется.

Из официальных источников известно, что на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Москве сбили сотрудника ГИБДД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала