top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве зарезан бывший топ-менеджер "Норникеля"

В Москве зарезан бывший топ-менеджер "Норникеля"

6 апреля 2010 г. в 13:22

:

Теги :

На севере Москвы в понедельник, 5 апреля, был убит Александр Венецианов, в прошлом занимавший ответственную должность в одной из крупных металлургических компаний России.

Как рассказал агентству "Интерфакс" неназванный источник в столичных правоохранительных органах, нападение на Венецианова было совершено около 20:20 во дворе дома по адресу проезд Черского. Очевидцы сообщили, что к Венецианову подбежал мужчина и ударил его ножом в грудь.

От полученного ранения Венецианов скончался. Убийца скрылся с места преступления.

Причины убийства Венецианова, в последнее время возглавлявшего правление товарищества собственников жилья "Наш дом на Черского", пока не выяснены.

Супруга Венецианова высказала предположение, что убийство ее мужа могло быть связано с судебным разбирательством между ним и бывшим работодателем. По словам женщины, Венецианов возглавлял департамент в одной из крупнейших компаний металлургической отрасли, но был уволен, подчеркивает она, с нарушением закона, после чего он подал в суд, потребовав компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

Название компании, в которой работал Венецианов, не сообщается. По данным портала Life News, мужчина был заместителем начальника одного из департаментов в компании "Норильский Никель".

Официального подтверждения как факта убийства Венецианова, так и информации о его бывшем месте работы пока не поступало, сообщает Лента.ru.

В Москве зарезан бывший топ-менеджер "Норникеля"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала