top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера за 7 апреля

Газета "Хакасия" - анонс номера за 7 апреля

6 апреля 2010 г. в 15:29

:

Теги :

Помогут ли митинги и другие акции протеста решить экономические проблемы, связанные с ростом энерготарифов? Свое мнение по этому поводу высказывает лидер фракции ЛДПР в Верховном Совете Хакасии Валерий Старостин. Кроме этого читайте в газете:

 — В 2009 году в организациях республики произошло 340 несчастных случаев на производстве. Как сделать труд достойным  и безопасным?

    — Курение, употребление алкоголя и наркотиков, гиподинамия, неправильное питание, стресс особенно негативно сказываются на детях и подростках. Как сохранить здоровье подрастающего поколения?

    — Тематическая страница «Читатель. Разговорчики»  знакомит с профилакторием «Елочка», с повседневными делами и заботами жителей нашей республики, проблемами благоустройства городов Хакасии.

    — Газета «Хакасия»  принимает от читателей  вопросы, касающиеся соблюдения трудового  законодательства и  охраны труда.  На них ответит руководитель государственной  инспекции труда  в Республике Хакасия Ольга Токман. Свои вопросы присылайте в виде SMS по телефону 8-913-444-24-29, на адрес электронной почты khakred@mail.ru с пометкой «трудовое право».

    Как всегда в номере публикуется оперативная информация о важнейших событиях, а также астрологический прогноз, анекдоты, криминальная хроника.

    Росгидрометеоцентр  по Хакасии представляет прогноз  погоды на ближайшие дни.

    Читатели  найдут в газете много и другой полезной информации, а также объявления и рекламу.

    Электронную версию выпуска читайте  на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru.

      Главные темы выпуска  короткой строкой  доступны на сервере  «Твиттер» по адресу: twitter.com/gazeta19.

    Напоминаем: впервые газета «Хакасия»  дарит сельским жителям  Хакасии, а также  ветеранам войны, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидку в 30% при оформлении подписки на 2-ое полугодие 2010 года в отделениях «Почты России».

    ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ»: ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, КОМПЕТЕНТНО О ВАЖНОМ, ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ!

Газета "Хакасия" - анонс номера за 7 апреля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала