top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин прокомментировал итоги встречи с Дмитрием Медведевым

Виктор Зимин прокомментировал итоги встречи с Дмитрием Медведевым

8 апреля 2010 г. в 09:31

:

Теги :

По словам Виктора Зимина, встреча прошла очень конструктивно. Она продолжалась более получаса. За это время Виктор Зимин доложил о ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в регионе, рассказал об основных социально-экономических программах, которые реализуются в Хакасии.

Обсуждались вопросы развития села, в частности, строительство домов в сельской местности, ипотека для сельчан, строительство общеобразовательных школ в селах республики. Кроме того, речь шла о развитии транспортной инфраструктуры региона, прежде всего о строительстве автомобильной дороги Абакан - Большой Ортон - Таштагол с подъездом к Междуреченску.

По итогам рабочей встречи с Виктором Зиминым президентом Российской Федерации были даны несколько поручений федеральным министерствам и ведомствам. Теперь в рамках данных поручений республиканским министерствам в самое ближайшее время необходимо детально проработать ряд вопросов, чтобы представить конкретные программы и их обоснование в федеральные государственные структуры, сообщили в Аппарате правительства Хакасии.

Виктор Зимин прокомментировал итоги встречи с Дмитрием Медведевым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала