top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреФранцузы и бельгийцы устроили массовую драку в Габоне

Французы и бельгийцы устроили массовую драку в Габоне

4 октября 2017 г. в 15:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа бельгийцев и французов устроила погром в одном из ночных клубов Либервиля (Габон). Итогом драки белых с черными стала победа белых, что вовсе не удивительно: белые были профессиональными солдатами, а черные — просто посетителями ночного клуба.

Солдаты французских и бельгийских десантных подразделений стали участниками массовой драки в одном из ночных клубов столицы Габона Либревиле. Об этом 4 октября сообщает «Лента.ру».

Как сообщается, в итоге побоища трое граждан африканской страны получили серьезные ранения и травмы. Кроме того, был причинен серьезный ущерб самому заведению. Среди десантников пострадавших нет.

Известно, что и бельгийское, и французское командования начали расследования по факту участия своих подчиненных в массовой драке. Пока остается неизвестным, кто именно спровоцировал драку, однако сам факт участия иностранцев может рассматриваться властями Габона весьма негативно.

Уточняется, что бойцы европейских десантных бригад находились в Габоне для участия в учениях «Тропический шторм», которые в данный момент проходят в стране.

Французы и бельгийцы устроили массовую драку в Габоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала