top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве разыскивают грабителей в медицинских масках

В Москве разыскивают грабителей в медицинских масках

5 октября 2017 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На севере Москвы двое неизвестных, спрятавших лица за медицинскими масками, устроили стрельбу при ограблении банка. Банк ограбить, впрочем, не получилось — и неизвестно, получится ли скрыться от полиции.

В северном районе Москвы произошла попытка ограбления в одном из местных отделений банка, сообщает 5 октября ТАСС со ссылкой на данные источников в правоохранительных органах.

Как сообщается, полиции об ограблении стало известно 4 октября в 19:20 по местному времени, когда на пульт дежурного поступило сообщение о сработавшей «тревожной кнопке» в отделении одного из банков.

Позже стало известно, что в помещение банка в это время ворвались два человека, скрывших свои лица за медицинскими масками. Они сделали несколько выстрелов в пол из неустановленного оружия и потребовали открыть дверь в помещение касс.

Однако сотрудники отделения отказались это сделать и активировали «тревожную кнопку». Сработала тревожная сирена и преступники скрылись.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Москве разыскивают грабителей в медицинских масках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала