top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоБудет ли Путин спать с Берлускони?

Будет ли Путин спать с Берлускони?

9 октября 2017 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони накануне посетил юбилей президента России Владимира Путина. Не с пустыми руками, конечно: бывший итальянский лидер подарил президенту России вышитый вручную пододеяльник с собой, любимым.

Бывший глава Италии Сильвио Берлускони подарил президенту России Владимиру Путину пододеяльник, вышитый вручную. На пододеяльнике изображены он, Берлускони, и Владимир Путин, пожимающие друг другу руки на фоне российского флага.

Об этом накануне сообщает итальянское издание La Stampa. Журналисты даже добыли фотографию прекрасного пододеяльника.

Отметим, Сильвио Берлускони накануне исполнился 81 год. Известно, что Путин и Берлускони являются друзьями и многократно встречались на различных международных форумах.

Отметим, что Кремль не подтверждает визит Берлускони или получение подарка от него.

Ранее, 7 октября президенту РФ Владимиру Путину исполнилось 65 лет. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент намерен провести этот день в кругу родных и близких.

Будет ли Путин спать с Берлускони?

Тот самый пододеяльник по версии "Ла Стампа". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала