top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСборная Сербии встретится с грузинской командой

Сборная Сербии встретится с грузинской командой

9 октября 2017 г. в 12:35

Теги :

Сегодня сборные Грузии и Сербии встретятся в Белграде в рамках квалификационного матча Чемпионата мира-2018. Матч, до известно степени, ожидается судьбоносный: от него зависит судьба первого места в группе D.

На стадионе «Райко Митич» (Белград, Сербия) сегодня, 9 октября, встретятся сборные Грузии и Сербии. Напомним, встреча пройдет в рамках квалификационного матча Чемпионата мира-2018.

В ходе этой встречи будет определена позиция сербской сборной в группе D. Напомним, ранее сербы проиграли австрийцам — победа в матче против австрийской сборной гарантировала бы «белым орлам» первое место в группе, но не сложилось.

Однако сербы ещё могут вернуть себе первенство в группе, и для этого потребуется одолеть грузин. Но это, по мнению большинства специалистов, вряд ли случится: на состоявшихся ранее квалификациях грузинская сборная выглядела заметно сильнее.

Можно напомнить, что ранее грузинская сборная сыграла против Уэльса. Матч закончился победой «драконов», однако мощной, убедительной победой её назвать нельзя — 1:0.

С другой стороны, Грузия уже заполучила пятое место в группе, и, возможно, просто не будет вкладываться ради попытки насолить сербам.

Ранее сборная Сербии одерживала победы над грузинской сборной, однако с тех пор грузины заметно подтянулись. Предполагается, что Сербия не сумеет разгромить Грузию — специалисты портала "Фаворит" склоняются к мысли, что речь пойдет о ничьей или незначительном превосходстве сербской сборной.

Сборная Сербии встретится с грузинской командой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала