top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреУбивший свою семью американец задолжал 450 тыс. долларов

Убивший свою семью американец задолжал 450 тыс. долларов

22 апреля 2009 г. в 11:05

:

Теги :

Житель Мэриленда, убивший свою жену и троих детей а потом застрелившийся, имел долгов на 450 тысяч долларов, сообщает Associated Press.

Несмотря на то, что Вуд зарабатывал 97 тысяч долларов в год, семья не могла справиться с материальными трудностями. В записках мужчина также пишет о своей любви к жене и маленьким детям.

В прошлом семейство Вудов жило во Флориде, потом они перебрались в Западную Вирджинию, а затем из-за нового назначения главы семьи - в небольшой город Миддлтаун, штат Мэриленд. Из блога 33-летней Фрэнси Билотти-Вуд известно, что ей нравилось часто переезжать, а вот у мужа дела на новом месте шли не очень хорошо, и ему было трудно адаптироваться, пишет Лента.ru.

18 апреля Кристофер Вуд застрелил свою спящую жену и троих детей в возрасте двух, четырех и пяти лет. После этого он нанес детям еще несколько ударов кухонным ножом, почти отрезав от их трупов головы, а затем застрелился.

Этот случай стал одним из двух случаев беспричинного убийства родственников, произошедших в Мэриленде в течение последних четырех дней. В целом же в США с начала 2009 года подобные случаи приняли характер эпидемии.

 

Убивший свою семью американец задолжал 450 тыс. долларов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала