top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Башкирии автомобиль врезался в группу школьников

В Башкирии автомобиль врезался в группу школьников

13 октября 2017 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Четыре школьника пострадали в ДТП в селе Япрыково (Башкирия) — водитель автомобиля, по неизвестным пока причинам, не смог объехать группу детей. Обстоятельства происшествия выясняются.

Легковой автомобиль протаранил группу школьников, сообщает 13 октября «РИА Новости». Происшествие случилось в селе Япрыково, на трассе Московка-Туймазы около 09:00 по московскому времени.

По данным источника издания в экстренных службах республики, в группе детей, в которую врезался автомобиль, было двенадцать школьников. Из них четверо получили различные травмы и ранения.

По предварительным данным, состояние школьников оценивается как средней степени тяжести. Они были доставлены в больницу, однако пока нет сведений о том, были ли дети госпитализированы или обслужены амбулаторно.

На момент происшествия дети возвращались с экскурсии, детей сопровождал педагог. Причин ДТП пока не выдвигается даже предварительно.

Известно, что на ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия заняты четыре человека и две единицы техники.

В Башкирии автомобиль врезался в группу школьников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала