top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края получил срок за изнасилование собственного сына

Житель Красноярского края получил срок за изнасилование собственного сына

9 апреля 2010 г. в 13:17

:

Теги :

Житель Красноярского края приговорен к 12 годам заключения за сексуальные преступления в отношении собственного сына. По данным слествия, педофил насиловал ребенка дважды, сообщили в пресс-службе ГУВД по краю.

В одном из районов Красноярского края окончено расследованием и направлено в суд уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого мужчины 1979 г.р., обвиняемого в совершении двух преступлений сексуального характера.

В сентябре 2009 г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник в своем доме совершил развратные действия в отношении малолетнего сына 2000 г.р. В январе 2009 г. мужчина, также будучи нетрезвым, совершил акт мужеложства в отношении малолетнего сына.

В отношении подозреваемого были возбуждены уголовные дела по ст. 135 УК РФ (развратные действия) и ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Районный суд, рассмотрев собранные по делу доказательства, приговорил обвиняемого к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Подсудимый обжаловал приговор, однако кассационная инстанция оставила его без изменения.

Житель Красноярского края получил срок за изнасилование собственного сына

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала