top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДочь красноярского депутата и ее жених выбросились из окна

Дочь красноярского депутата и ее жених выбросились из окна

9 апреля 2010 г. в 13:40

:

Теги :

В Москве накануне произошло двойное самоубийство. На северо-западе города в районе Покровское-Стрешнево с третьего этажа выпрыгнули дочь красноярского депутата и гендиректора крупной торговой сети Алина Манакова и ее жених Евгений Вакуленко, сообщает Утро.ru ссылкой на Lifenews.ru.

"Около полудня из окна выпрыгнула Алина. После этого из дома послышались отчаянные крики и плач Евгения, и буквально через несколько секунд он тоже полетел вниз", - рассказала Lifenews.ru охрана коттеджа, где проживала пара.

По словам соседей, 22 апреля у Алины и Евгения планировалась свадьба. Родители Алины Эльвира и Александр Манаковы, узнав страшную новость, срочно вылетели из Красноярска в Москву.

"Эльвира и Александр Владимирович ехали в горсовет Красноярска когда узнали эту страшную новость. По пути они заехали в церковь и помолились за Алиночку, вдруг это ошибка, мы все молились чтобы это была ошибка! Но когда мы позвонили ее московским друзьям, то все подствердилось. Самые близкие родственики вылетели в Москву. Это страшная трагедия - сообщила близкая знакомая отца Алины Наталья С. - Сейчас родители Алины в москве на опознании. Это ужасно, Алиночка была такая добрая, красивая, как это могло произойти? Она не могла такого совершить, у них ведь скоро свадьба должна была быть.

Дочь красноярского депутата и ее жених выбросились из окна

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала